Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

19 июня 2020 года В Вологде следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины, тело которого обнаружено в реке на территории парка Мира

Следственным отделом по городу Вологда следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины, тело которого обнаружено в реке Вологда на территории парка Мира 19 июня 2020 года.

По данным следствия, тело мужчины в водоёме обнаружили отдыхающие поблизости вологжане, о чем сообщили в специализированные службы. По предварительным оценкам специалистов, он мог находиться в воде около 2 дней.

В настоящее время следствием устанавливается его личность, по поручению следователя СКР сотрудники органов внутренних дел осматривают берега в поисках вещей погибшего или его документов. Следствием выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Погибший, по одной из версий, мог утонуть во время купания, из одежды на нем лишь плавки. Телесных повреждений при осмотре тела не обнаружено. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы для установления доподлинных причин смерти мужчины.

Всех, кому что-либо известно о личности погибшего мужчины или об обстоятельствах его смерти, просим обратиться в ближайший отдел полиции лично либо по телефону «02» или в региональное управление Следственного комитета РФ.

Приметы погибшего: мужчина славянской внешности на вид 35-40 лет, тёмные волосы, короткая стрижка, среднего телосложения, ростом около 170 см. Одет в плавки черного цвета.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:19 15:52 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости