Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

19 июня 2020 года По факту гибели ребенка на водоеме организовано проведение проверки

Яковлевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области организовано проведение доследственной проверки по факту гибели на водоеме в Яковлевском городском округе ребенка.

По предварительным данным, днем 19 июня 2020 в рекреационной зоне около водоема в селе Быковка отдыхала женщина со своим 7-летним сыном и сожителем. Пока мать накрывала стол, ребенок попросился к воде. Потеряв ребенка из виду на несколько минут, мать, не увидев его, немедленно обратилась к спасателям. Тело ребенка было обнаружено в воде.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в составе руководителя Яковлевского МСО, следователей-криминалистов следственного управления, следователя, а также сотрудники УМВД России по Белгородской области и ГУ МЧС России по Белгородской области.

В настоящее время тело ребенка направлено для проведения медицинского исследования. Проводятся неотложные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, будут изучены условия жизни семьи. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:19 18:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости