Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

21 июня 2020 года Руководитель и сотрудники следственного управления поздравляют медицинских работников с их профессиональным праздником

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают люди благороднейшей профессии, те, кто посвятил свою жизнь борьбе за здоровье граждан нашей страны. Медицинский персонал всегда находится на своем посту, несмотря на выходные и праздники, ведь их помощь необходима пациентам в любое время года и суток.

События последних месяцев доказали, что для большинства врачей, фельдшеров, медсестер медицина является настоящим призванием. Они самоотверженно выполняют свой служебный долг, спасают человеческие жизни, при этом зачастую рискуя своей собственной, и приходят на помощь в самые трудные минуты, порой совершая невозможное. Их нелегкий труд на благо людей и каждодневный подвиг, несомненно, достойны уважения.

Руководитель и сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Кировской области поздравляют медицинских работников с их профессиональным праздником! Пусть наша благодарность придаст вам уверенности в собственной значимости на благородном поприще спасения человеческих жизней!

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:21 10:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости