Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

22 июня 2020 года В Новосибирске задержан подозреваемый в убийстве

16 апреля 2020 года около 10 часов в одном из домов в СНТ «Домостроитель» в Колыванском районе Новосибирской области обнаружено тело 43-летней женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Благодаря грамотно проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям подозреваемый был задержан в Первомайском районе Новосибирска. Им оказался 50-летний сожитель потерпевшей.

По версии следствия, 16 апреля 2020 года в утреннее время на почве личных неприязненных отношений между сожителями возник конфликт. Во время ссоры подозреваемый взял молоток и нанес потерпевшей не менее двух ударов по голове. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась, а подозреваемый с места совершения преступления скрылся. В настоящее время задержанный мужчина допрошен следователем об обстоятельствах убийства, с ним проводятся следственные действия. Вину в совершении преступления он признал.

Следователем проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:22 12:20 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости