Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

20 июня 2020 года Сотрудники следственного управления СК России по Краснодарскому краю исполнили желания воспитанников детского дома

Долгие годы следственное управление СК России по Краснодарскому краю оказывает помощь воспитанникам Ахтырского детского дома для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с дополнительным образованием.

Так, во время одной из последних встреч, от представителей администрации учреждения офицерам стало известно о том, что несколько воспитанников хотят овладеть игрой на гитаре, но к несчастью, детском доме нет необходимых музыкальных инструментов. Узнав о мечте ребят, офицеры следственного управления решили поддержать творческие начинания молодых людей и передали с соблюдением всех необходимых мер безопасности музыкальные инструменты для воспитанников.

Представители ведомства выразили поддержку администрации детского дома, а также подчеркнули, что краевое следственное управление будет стремиться радовать воспитанников этого дома и решать проблемы, чтобы они не влияли на беззаботное детство ребят, ведь девиз ведомства - чужих детей не бывает.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:20 13:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости