Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

22 июня 2020 года Сотрудники следственного управления по Ульяновской области приняли участие в акции «Свеча памяти»

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Ульяновской области приняли участие в патриотической акции «Свеча памяти», приуроченной ко Дню памяти и скорби.

22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Эта трагическая дата навсегда останется в памяти граждан нашего Отечества. Более 26 миллионов человек в нашей стране погибли в ходе войны.

Советский народ ценой огромных потерь сумел отстоять свою Родину. Мужество, героизм и любовь к Отечеству помогли солдатам выстоять в этой разрушительной, жестокой и кровопролитной войне, защитить родную землю и разгромить фашистскую Германию.

В Ульяновске, как и во всех городах России, состоялась акция «Свеча памяти». Представители следственного управления Следственного комитета РФ по Ульяновской области в память о погибших зажгли «свечи памяти».

Память об этом скорбном дне передается от поколения к поколению. Важно помнить и чтить подвиг наших дедов, сражавшихся за нашу жизнь, за нашу Родину, за светлое будущее для своих потомков.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:22 12:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости