Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

22 июня 2020 года В Ширинском районе Республики Хакасия перед судом предстанет местная жительница по обвинению в убийстве супруга

Ширинским межрайонным следственным отделом ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в течение дня 16 марта 2020 года обвиняемая и ее 40-летний супруг употребляли алкогольные напитки в компании приятелей в своем доме, расположенном в селе Целинное Ширинского района. В процессе застолья между супругами возникла ссора на почве ревности, в ходе которой мужчина стал оскорблять жену нецензурной бранью. В ходе конфликта женщина взяла нож и нанесла мужчине один удар в область спины. Потерпевшего доставили в больницу, однако несмотря на оказываемую медицинскую помощь мужчина скончался утром следующего дня.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:22 15:58 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости