Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

22 июня 2020 года Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Томской области в День памяти и скорби возложили цветы к памятнику Неизвестного солдата

22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война, в которой погибло более 26 миллионов граждан СССР. Эта война стала одновременно и скорбной вехой в истории нашей страны, и примером мужества и самоотверженности советских людей, воевавших на фронте и трудившихся в тылу. Память о событиях тех лет бережно хранится в сердцах потомков участников тех событий и передается из поколения в поколение.

В День памяти и скорби вся страна с благодарностью вспоминает героев войны, подаривших своим потомкам чистое мирное небо над головой.

Сегодня, в день 79-ой годовщины начала Великой Отечественной войны, руководитель следственного управления Щукин А.В., первый заместитель руководителя управления Лабуткин С.Г., заместитель руководителя управления Гусев А.Б. и сотрудники управления возложили цветы и венки к памятнику Неизвестного солдата на территории мемориального комплекса на Южном кладбище г.Томска и почтили память погибших воинов минутой молчания.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:22 16:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости