Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

22 июня 2020 года В Пензе разыскивается 6-летний Тимур Горбатов

Следственным отделом по Октябрьскому району следственного управления СК России по Пензенской области разыскивается 6-летний Тимур Горбатов.

В ходе первоначальных проверочных мероприятий установлено, что около 11 часов 22 июня 2020 года мальчик гулял со знакомым его семьи в парке «Олимпийский» в городе Пензе. По имеющейся информации, ребенок играл с мячом и убежал в сторону улицы Шмидта, до настоящего времени его местонахождение не установлено. Следователями организовано проведение доследственной проверки.

Приметы Горбатова Тимура, 13 декабря 2013 года рождения: 117 см, волосы темно-русые, короткая стрижка, глаза карие. Одет в майку синего цвета, шорты темно-синего цвета, сандалии темно-синего цвета.

В настоящее время следователями и криминалистами организован поиск малолетнего с привлечением волонтеров и представителей общественности, проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление местонахождения мальчика и обстоятельств его исчезновения.

Следственное управление обращается с просьбой к жителям Пензенской области: при наличии информации о местонахождении Горбатова Тимура – сообщить в следственное управление по телефону 8(8412)36-17-02 или в полицию по телефону 02.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:22 14:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости