Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

22 июня 2020 года Заместитель руководителя следственного управления провел выездной личный прием граждан

19 июня заместитель руководителя следственного управления СК России по Удмуртской Республике полковник юстиции Козлов М.С. провел выездной личный прием граждан в Камбарском межрайонном следственном отделе, а также в Сарапульском межрайонном следственном отделе совместно с прокурором г. Сарапула Макаровым А.Н.

На личный прием обратились 5 заявителей. Два обращения поступили в Камбарском МСО от представителей БУЗ УР «Камбарская районная больница МЗ УР» по вопросам, касающимся порядка исполнения Постановлений Правительства РФ о начислении медицинским работникам ежемесячных выплат стимулирующего характера за работу с больными с подтверждённой коронавирусной инфекцией. В ходе приема в целях предупреждения конфликтных ситуаций в трудовом коллективе заявителям даны исчерпывающие разъяснения по всем вопросам. Кроме того, по завершению личного приема проведена рабочая встреча с главой МО «Камбарский район» Поддубским А.В., на которой обсуждены вопросы социального и экономического развития муниципального образования.

В Сарапульском МСО к заместителю руководителя следственного управления обратились 3 заявителя. Поступили обращения по вопросам соблюдения требований федерального законодательства при рассмотрении обращений граждан; о порядке возврата денежных средств, затраченных на проездной билет в пассажирском автомобильном транспорте в период пандемии; о возможности создания единой платежной квитанции на оплату коммунальных платежей.

В ходе приема все заявители получили разъяснения по интересующим вопросам. Ряд обращений принят к рассмотрению прокурором г. Сарапула.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:22 17:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости