Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

22 июня 2020 года Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Карелия провел личный прием граждан в режиме видеосвязи

Руководитель следственного управления Швец Евгений Николаевич 18 июня 2020 года провел личный прием граждан Сегежского, Питкярантского районов республики и города Костомукши.

С учетом эпидемиологической ситуации прием осуществлен в режиме видеосвязи.

В числе обратившихся на прием были представители трудового коллектива предприятия, осуществлявшего свою деятельность на территории Питкярантского района республики, по вопросу невыплаты заработной платы на общую сумму более 800 тыс. рублей.

С учетом доводов заявителей и имеющихся результатов проводимой в Сортавальском межрайонном следственном отделе процессуальной проверки руководителем следственного управления дано поручение незамедлительно возбудить уголовное дело и обеспечить качественное его расследование с принятием исчерпывающих мер по погашению имеющейся задолженности перед работниками предприятия.

Среди обратившихся на личный прием руководителя следственного управления были и граждане с вопросами, разрешение которых не относится к компетенции органов Следственного комитета РФ, в том числе о социальных выплатах ветеранам и инвалидам. Принятые письменные обращения с учетом анализа изложенных заявителями в ходе личного прием доводов будут направлены в соответствующие государственные, контрольные и надзорные органы для рассмотрения по существу в целях разрешения возникших проблем и восстановления нарушенных прав граждан.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:22 17:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости