Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

22 июня 2020 года Руководитель следственного управления провел прием граждан по видеосвязи

Сегодня днем руководителем следственного управления СК России по Ярославской области генерал-майором юстиции Соболевым Александром Михайловичем проведен личный прием жителей города Рыбинска Ярославской области в режиме видеосвязи.

На прием к руководителю следственного управления обратилось 3 граждан. Для соблюдения противоэпидемиологических мер, общение с заявителями происходило с помощью видеосвязи. Граждане обратились с вопросами, касающимися хода расследования уголовных дел, находящихся в производстве территориального следственного отдела, в том числе по уголовному делу, возбужденному по факту невыплаты работникам заработной платы.

Всем заявителям даны подробные разъяснения по интересующим их вопросам, а руководителю и следователям следственного отдела по городу Рыбинску даны конкретные поручения. Ход расследования уголовных дел, по которым обратились заявители, взят руководителем управления под личный контроль

Следственное управление СК России по Ярославской области напоминает жителям Ярославской области о возможности подачи обращений посредством сети «Интернет» и оперативных телефонов. Для удобства граждан в следственном управлении действуют:

- Интернет-приемная, расположенная на официальном сайте ведомства https://yaroslavl.sledcom.ru;

- а также приемная в официальной группе ведомства «ВКонтакте» по адресу https://vk.com/susk76.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:22 17:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости