Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

22 июня 2020 года В День памяти и скорби сотрудники следственного управления СКР по Карачаево-Черкесской Республике почтили память погибших в Великой Отечественной войне

22 июня 1941 года – трагичная дата в истории России, ровно 79 лет назад после нападения фашистской Германии на Советский Союз началась Великая Отечественная война.

Этот день отзывается в сердце каждого из нас искренней скорбью, горечью, болью невосполнимых утрат и навсегда останется в памяти нашего народа.

Годы сражений унесли миллионы жизней солдат и мирного населения, нанесли незаживающие раны практически каждой семье, опалила их своим огнем.

За право жить и созидать, быть счастливыми и радоваться наш народ заплатил неподъемную, страшную цену. И тем важнее сегодня свято хранить память о павших и, конечно, о живых героях!

В День памяти и скорби сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике с соблюдением мер эпидемиологической безопасности вспомнили о начале самой тяжелой в истории человечества войны и последующих 1418 днях и ночах величайших страданий и напряжения сил советского народа.

Руководитель управления и следователи возложили цветы к Вечному огню и почтили память погибших минутой молчания.

Новость на сайте Следственного комитета Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:22 18:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости