Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

22 июня 2020 года Сотруднику следственного управления объявлена благодарность Советника министерства обороны РФ

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области большое внимание уделяют нравственно-патриотическому воспитанию молодежи, поддерживают инициативу приобщения подрастающего поколения к изучению истории, традиций и культуры родного края, подвигов наших земляков, сохранению памяти поколений. В деле патриотического воспитания подрастающего поколения офицеры активно взаимодействуют с ветеранскими организациями, участниками войн и вооруженных конфликтов.

Отмечая работу всего следственного управления, Советник министерства обороны РФ, участник Великой Отечественной войны, Маршал Советского Союза Дмитрий Тимофевич Язов в феврале 2020 года объявил благодарность старшему помощнику руководителя следственного управления Анжелике Владимировне Евдокимовой за большой вклад в воспитание у молодежи высоких нравственных и духовных качеств, любовь к Родине и готовность к ее защите.

Символично, что благодарность была вручена Евдокимовой в один из памятных дат Великой Отечественной войны - 22 июня. Вручая благодарность, ветеран Великой Отечественной войны, председатель Совета ветеранов Железнодорожного района города Рязани, полковник в отставке Герман Николаевич Грибакин отметил, что служба Отечеству во все времена требует самоотверженности, преданности долгу и мужества. В современных условиях это особенно важно для воспитания подрастающего поколения, остро нуждающегося в образах истинных героев и правильных примерах для подражания. Поэтому занимаясь нравственно-патриотической работой с молодежью, сотрудники следственного управления тем самым тоже вносят значительный вклад в укрепление и защиту нашей страны.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:22 18:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости