Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

23 июня 2020 года В г.о. Балашихе следователи устанавливают обстоятельства травмирования ребенка

Следственным отделом по г. Балашихе ГСУ СК России по Московской области проводится доследственная проверка по факту травмирования 2-летней девочки, в результате падения на нее с балкона подъезда фрагмента кафельного плинтуса.

По предварительным данным, 12 июня 2020 года два 11-летних мальчика находились в подъезде на балконе, расположенном на 5-м этаже дома в г.о. Балашихе. Один из них взяв с пола фрагмент кафельного плинтуса, не убедившись, что на улице отсутствуют прохожие, сбросил его вниз. В результате кафельный плинтус травмировал 2-летнюю девочку, гуляющую на улице с семьей. Ребенок получил тяжелые травмы и был экстренно госпитализирован.

Следователями и криминалистами проведен осмотр места происшествия, изъяты фрагменты кафельного плинтуса, изъято видео с камер наблюдения, а также опрошены соседи и сами мальчики. Во время дачи объяснения мальчики сообщили, что взяли фрагменты кафельного плинтуса в подъезде на балконе. В этой связи следствию также предстоит проверить поступали ли в управляющую компанию жалобы либо обращения по поводу отслоения кафельного плинтуса. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:23 11:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости