Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

23 июня 2020 года Коллеги из следственного управления СК России по Челябинской области обращаются к СМИ и общественности с просьбой помочь в розыске пропавшей несовершеннолетней девушки

Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения, на тот момент 17-летней Анастасии Самойловой.

В ходе предварительного следствия установлено, что 08 июня 2019 года Анастасия Самойлова ушла из своего дома, расположенного на улице Мира в селе Рождественка Увельского района Челябинской области и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. Согласно полученным в ходе следствия данным, Анастасия в ноябре-декабре 2019 года переехала в г. Нижний Новгород.

Приметы пропавшей: на вид 20-25 лет, среднего телосложения, рост 170-175 см, волосы длинные окрашенные в светлый цвет, тип лица славянский, пирсинг на левой ноздре, при себе может иметь документы, удостоверяющие личность с именем "Ева".

Гражданам, обладающим какой-либо информацией об обстоятельствах исчезновения или местонахождении Анастасии Самойловой просьба сообщить в Южноуральский следственный отдел СК России по Челябинской области, по адресу: Челябинская область, город Южноуральск, улица Мира, 37 "Б", либо по телефонам: (8351 34) 4-38-67, 8922-710-33-44 или 02.

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:23 15:46 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство, Статья 170.1 УК РФ Фальсификация единого государственного реестра юридических лиц, реестра владельцев ценных бумаг или системы депозитарного учета

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости