Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

23 июня 2020 года В Фатежском районе мужчина обвиняется в причинении тяжких телесных повреждений своей матери, от которых она скончалась

Золотухинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области продолжается расследование уголовного дела в отношении 46-летнего жителя города Орла, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

По версии следствия в период с 00 часов 18 июня 2020 года по 11 часов 19 июня 2020 года обвиняемый совместно со своей 70-летней матерью передвигались на автомобиле по территории Курской и Орловской областей.

В указанное время, обвиняемый, на фоне внезапно возникших личных неприязненных отношений к потерпевшей нанес ей не менее пяти ударов рукой в область головы. После причинения потерпевшей телесных повреждений. обвиняемый припарковал свой автомобиль около одного из домов в деревне Сергеевка Фатежского района Курской области, после чего покинул его, оставив мать лежащей на переднем пассажирском сиденье. Потерпевшая от полученных телесных повреждений в области головы скончалась.

В настоящее время обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:23 14:33 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости