Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

23 июня 2020 года В Нефтекамске следователями проводится проверка по факту обнаружения трупов 66-летней женщины и ее 33-летнего сына

Нефтекамским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка по факту обнаружения в одной из квартир жилого дома по ул. Нефтяников г. Нефтекамска трупов 66-летней женщины и ее 33-летнего сына.

22 июня 2020 года в вечернее время в правоохранительные органы обратилась местная жительница, которая сообщила, что из соседней квартиры исходит резкий трупный запах. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа в составе следователей, сотрудников полиции и судебно-медицинских экспертов. В ходе выезда в квартире были обнаружены два трупа. Соседи погибших сообщили, что женщина вела затворнический образ жизни и практически никуда не выходила, ее сын нигде не работал и состоял на учете в туберкулезном диспансере.

По предварительным данным давность трупов более месяца. При первичном осмотре признаков насильственной смерти не обнаружено. Личности погибших установлены.

В настоящее время для установления причин смерти назначены судебно-медицинские экспертизы. Следователями проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:23 19:51 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости