Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

23 июня 2020 года В следственном управлении проведена встреча с главным врачом госпиталя для ветеранов

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Дагестан, при участии членов республиканской Общероссийской общественной организации по увековечению памяти «Выдающиеся полководцы и флотоводцы Отечества» и Общественного совета при следственном управлении, состоялась встреча с главным врачом Республиканской клинической больницы № 2 «Госпиталь ветеранов» Магомедом Ибрагимовым.

В ходе встречи обсуждались вопросы организации взаимодействия при проведении совместных памятных и юбилейных мероприятий, посвященных государственным праздникам, иным знаменательным датам с участием ветеранов, посещения ветеранами различных творческих и развлекательных мероприятий, оказания помощи по благоустройству территории госпиталя.

Кроме этого, участники высказали намерение проработать вопрос заключения соглашения о взаимодействии между следственным управлением и госпиталем для ветеранов. Следственное управление выразило готовность оказывать безвозмездную юридическую и иную консультативную помощь ветеранам в формате «юридической клиники».

Участники встречи обменялись мнениями и выразили готовность дальнейшего сотрудничества.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:23 19:44 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости