Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

24 июня 2020 года В Красноярском крае следователи передали ветеранам ВОВ подарки, сделанные воспитанниками подшефных детских домов

В Красноярском крае на сегодняшний день сохраняется непростая эпидемиологическая ситуация, связанная с распространением короновирусной инфекции и в связи с этим поменялся формат многих мероприятий, приуроченных к юбилею Победы в Великой Отечественной войне. В связи с этим не получилось организовать запланированную и долгожданную встречу воспитанников подшефных детских домов с ветеранами Великой Отечественной войны, которые приготовили для Воинов Победы теплые слова с пожеланиями здоровья, счастья, долгих лет жизни, а также милые подарки, сделанные своими руками. Все поздравления детей должны были дойти до адресатов и офицеры регионального Следственного комитета с огромной радостью привезли все подарки в Красноярский госпиталь Ветеранов ВОВ, передав их не только ветеранам, но и вдовам, труженикам тыла, детям войны.

В них ребята выражали благодарность за Великую Победу, за огромный труд, желание жить под мирным небом. Акция никого не оставила равнодушным. Пожилые люди со слезами на глазах благодарили детей за внимание и отзывчивость, отмечая, что, дети, сами находясь в довольно непростой жизненной ситуации и пережив личные трагедии и несчастья, не утратили доброты и сострадания!

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:24 11:42 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости