Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

24 июня 2020 года В Вачском районе Нижегородской области мужчина подозревается в жестоком избиении односельчанина из-за оскорблений

Следователем Павловского МСО СУ СК России по Нижегородской области по факту обнаружения на приусадебном участке дома с. Беляйково Вачского района тела 61-летнего хозяина с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 20 июня 2020 года в гости к потерпевшему пришел односельчанин. Поссорившись из-за оскорблений, гость жестко избил пенсионера и скрылся с места преступления. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался.

55-летний злоумышленник задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Он сознался в содеянном. Ранее он уже был судим, в том числе за совершение преступления против половой неприкосновенности и свободы личности. Именно эта судимость и стала причиной ссоры между фигурантами.

В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:24 09:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости