Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

24 июня 2020 года Сотрудники следственного отдела по городу Муром СК России по Владимирской области в честь 75-годовщины Дня Победы приняли участие в возложении цветов

Сегодня в России отмечается 75-годовщина Дня победы в Великой Отечественной войне.

24 июня 1945 года на Красной Площади нашей столицы состоялся первый торжественный парад в честь победы над фашистской Германией. Отмечать данный праздник стало ежегодной традицией для наших соотечественников.

Сегодня, в условиях ограничительных мер, введенных в связи с распространением коронавирусной инфекции, сотрудники следственного отдела по городу Муром вместе с представителями других ведомств возложили цветы и венки на Мемориальном комплексе памяти воинам, умершим от ран в Муромских госпиталях в годы Великой Отечественной войны.

Каждый год весь мир вспоминает о жертвах войны, подвиге, совершенном вопреки желанию завоевателей поработить человечество. Наибольшие тяготы второй мировой войны выпали на долю советского, российского народа. Единством, мужеством, патриотизмом и терпением во имя будущего Родины добывалась долгожданная Победа. На фронтах и в тылу, не щадя здоровье и жизнь, в борьбе со злом сплоченный народ с надеждой ждал Победы.

Подвиг советского народа остается в памяти россиян.

Новость на сайте Следственного комитета Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:24 13:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости