Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

24 июня 2020 года Руководитель следственного управления принял участие в военном параде, посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Сегодня, 24 июня, в день 75-летия исторического парада, прошедшего в 1945 году в Москве на Красной площади в честь победы над Германией, в г. Ростове-на-Дону состоялся военный парад. Традиционно он прошел на Театральной площади донской столицы.

В качестве почетного гостя участие в параде Победы принял руководитель следственного управления СКР по Ростовской области генерал-лейтенант юстиции Аслан Гарунович Хуаде.

Торжественным строем перед ветеранами Великой Отечественной войны, почетными гостями прошли военнослужащие лучших подразделений Южного военного округа, Южного округа войск национальной гвардии РФ, Воздушно-десантных войск, – всего более трёх тысяч военнослужащих. Также в параде были задействованы 100 единиц сухопутной техники . Среди военной техники были как современные образцы, так и боевые машины времен Великой Отечественной войны. В завершение парада в небо поднялись 45 военных вертолетов и самолетов.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:24 15:21 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости