Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

24 июня 2020 года В рамках акции "Спасибо каждому ветерану" сотрудники регионального управления Следственного комитета передали ветеранам открытки, нарисованные ребятами из подшефного детского дома

Вчера, 23 июня, сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Калининградской области в рамках акции "Спасибо каждому ветерану" передали в жилой комплекс "Дом ветеранов" города Калининграда поздравительные открытки, изготовленные воспитанниками центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Росток“ из города Гусева.

Пожилым людям в сложившихся условиях вынужденного режима самоизоляции особенно дорого внимание. Ребята подготовили для них праздничные открытки и написали письма, поздравили ветеранов с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне в знак благодарности и признательности за мир и свободу тем, кто ковал победу на фронте и в тылу.

Офицеры регионального управления Следственного комитета доставили открытки адресатам, передав их с соблюдением необходимых мер безопасности без личного общения. Ещё одним приятным сюрпризом для ветеранов, проживающих в жилом комплексе, стали пироги для праздничного чаепития, состоявшегося после просмотра Парада Победы.

Сотрудники следственного управления продолжат работу по оказанию помощи подшефным социальным и образовательным учреждениям, ветеранам и другим нуждающимся.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:24 14:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости