Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

24 июня 2020 года В Республике Хакасия следователи поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с 75-м Парадом Победы!

Сегодня наряду с участием в торжественных мероприятиях, приуроченных к 75-й годовщине со дня Парада Победы на Красной площади в Москве, прошедшего 24 июня 1945 года офицеры СКР по Красноярскому краю и Республике Хакасия постарались уделить особое внимание ветеранам Великой Отечественной войны.

По доброй традиции сотрудники следственного отдела по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия навестили ветерана Великой Отечественной войны 91-летнюю Елену Ивановну Сушкову, которая находится у следователей под постоянным патронажем. Соблюдая все необходимые меры профилактики, с учетом сохраняющейся неблагополучной эпидемической обстановки в регионе от имени всего коллектива следственного отдела офицеры поздравили героя Победы с праздником, вручили цветы и угощения, пожелали здоровья и долголетия, а также выразили готовность прийти на помощь в любой ситуации.

Не оставили без внимания ветеранов офицеры Ширинского межрайонного следственно отдела, а также следственного отдела по городу Саяногорск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия. Выражая глубокое признание и уважение, следователи поздравили ветеранов, вручили торты и продуктовые наборы, чтобы победители войны за чашкой теплого чая в кругу близких с удовольствием встречали свой юбилейный 75-й Парад Победы!

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:24 19:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости