Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

26 июня 2020 года По факту обнаружения тела мужчины в Галичском районе проводится проверка

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины на берегу реки Средняя неподалеку от города Галича Костромской области.

25 июня 2020 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении на берегу возле устья реки Средняя в Галичском районе тела мужчины. Следователями следственного управления проведен осмотр места происшествия, назначены необходимые экспертизы.

Предположительно, обнаруженный мужчина является жителем Галича, 1979 года рождения, пропавшим без вести 6 марта 2020 года. По факту его исчезновения следственным управлением возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В ходе расследования уголовного дела проводился комплекс следственных действий и оперативно-поисковых мероприятий, направленных на установление местонахождения пропавшего мужчины, в том числе, с применением криминалистической и специальной техники, квадрокоптера.

В настоящее время следствием проводятся проверочные действия и экспертные исследования, направленные на установление причины смерти мужчины и всех обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:26 12:22 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости