Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

26 июня 2020 года В рамках расследуемого уголовного дела сотрудники Главного управления навестили детей из многодетной семьи в одной из городских больниц

Сегодня сотрудники ГСУ СК России по городу Москве навестили в ДГКБ № 9 им. Сперанского детей из многодетной семьи, которые находились несколько дней одни в квартире жилого дома, в то время как их мама уехала за город для решения бытовых проблем. По данному факту расследуется уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. 125 УК РФ (оставление в опасности) и 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

Заместитель руководителя следственного управления по Юго-Западному округу Александр Бабаян и следователи, в присутствии заведующей отделения Ульяны Крюковой и медицинского психолога Лилии Желдак встретились с детьми. Ребята очень обрадовались привезенным подаркам. Пообщавшись с детьми, офицеры отметили, что они очень добрые, отзывчивые и контактные.

Пообщавшись с врачами, следователи получили необходимую информацию о состоянии здоровья детей, которое в данный момент не вызывает опасения.

Психоэмоциональное состояние всех детей проверят сотрудники клинической больницы № 1 имени Н. А. Алексеева.

Следователи продолжают проведение комплекса необходимых следственных действий для установления всех обстоятельств произошедшего. Расследование по уголовному делу продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:26 14:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости