Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

26 июня 2020 года Следователи СК возбудили уголовное дело о насильственной смерти мужчины в Заводском районе

Как сообщалось ранее, в ночь с 25 на 26 июня 2020 года в квартире одного из домов по 1-му проезду Энергетиков города Саратова обнаружено тело 51-летнего мужчины с кровоподтеками в области головы и тела.

Согласно судебно-медицинскому исследованию причиной его смерти стала тупая сочетанная травма тела с множественными переломами ребер, разрывами и ушибами внутренних органов, массивная кровопотеря.

По данному факту следственным отделом по Заводскому району города Cаратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следователями СК совместно с сотрудниками ОП № 2 УМВД России по городу Саратову проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего, закрепление доказательств и установление лица, совершившего противоправное деяние.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:26 15:29 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости