Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

26 июня 2020 года Заместитель руководителя следственного управления провел выездной личный прием граждан

25 июня заместитель руководителя следственного управления СК России по Удмуртской Республике полковник юстиции Максим Козлов провел выездной личный прием граждан в Балезинском и Глазовском межрайонных следственных отделах.

На личный прием обратились 9 заявителей.

В Балезинском МСО к заместителю руководителя следственного управления обратились 6 заявителей. Граждан интересовали вопросы, связанные с ходом расследования сотрудниками следственного управления уголовных дел: по факту неправомерного оборота средств платежей – заявители обжаловали действия следователя при производстве расследования уголовного дела, заявили ряд ходатайств, в том числе по избранию более мягкой меры пресечения, свидетель по уголовному делу интересовался ходом и результатами расследования уголовного дела; по факту ненадлежащего оказания медицинской помощи – обратилась потерпевшая, которая заявила ряд ходатайств по уголовному делу; по факту кражи имущества – несовершеннолетний заявитель и его представитель просили принять меры к скорейшему установлению виновных лиц. Ход рассмотрения поступивших обращений взят на контроль в следственном управлении.

В Глазовском МСО обратилось 3 заявителя. Поступило обращение по вопросам, связанным с обжалованием действий (бездействия) и решений сотрудников органов внутренних дел и судебных приставов. Два заявителя обратились к заместителю руководителя следственного управления со словами благодарности: представитель общественной организации ходатайствовал о поощрении сотрудников Глазовского и Балезинского межрайонных следственных отделов за активное участие в патриотическом воспитании молодежи и выразил пожелание о дальнейшем сотрудничестве на данном направлении, жительница одного из населенных пунктов Глазовского района с благодарностью сообщила, что в результате проведенных сотрудниками Глазовского МСО проверочных мероприятий организован капитальный ремонт дороги к населенному пункту.

В ходе приема все заявители получили разъяснения по интересующим вопросам.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:26 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости