Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

26 июня 2020 года Сотрудники столичного управления Следственного комитета вручили ветеранам Великой Отечественной войны рисунки, подготовленные детьми подшефных учреждений

В рамках Всероссийской патриотической молодежной Эстафеты добрых дел и в целях поздравления ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов офицерами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве организовано взаимодействие с подшефными детскими специализированными учреждениями по подготовке поздравительных открыток и писем на тему: «Я пишу ветерану».

Воспитанниками из московских детских домов, а также подшефного Зубовского детского дома Тверской области подготовлены открытки и письма, часть из которых уже вручены ветеранам. Перед посещением которых сотрудниками Главного управления приняты все необходимые меры предосторожности.

К подготовке поздравительных открыток и писем дети отнеслись творчески и с большим интересом. При поддержке и участии воспитателей, они постарались передать героизм нашего народа, проявленного в годы Великой Отечественной войны, а также передать через открытку чувства благодарности и уважения нашим дорогим ветеранам.

Столичные офицеры выразили ветеранам глубокую благодарность за их подвиги, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни и подарили цветы в знак уважения и памятные подарки. В свою очередь ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла поблагодарили сотрудников и воспитанников детских специализированных учреждений за внимание и заботу.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:26 15:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости