Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

29 июня 2020 года Состоялся выпускной экзамен в Школе «Молодого следователя» в формате видеосвязи

26 июня 2020 года состоялся выпускной экзамен в Школе «Молодого следователя», созданной в 2012 году для пополнения кадрового резерва следственного управления по Оренбургской области лицами, обладающими необходимыми для службы правовыми знаниями и морально-психологическими качествами.

В 2020 году выпускниками школы стали 15 слушателей, успешно освоивших курсы начальной и углубленной следственной подготовки.

Экзаменационной комиссией, возглавляемой руководителем отдела кадров следственного управления Заикиной Татьяной Николаевной, в формате видеосвязи с целью обеспечения необходимых мер безопасности в условиях эпидемиологической обстановки, принят выпускной экзамен, результаты которого будут учтены в случае поступления выпускника школы на службу в следственные органы следственного управления по Оренбургской области.

На каждого слушателя школы сотрудниками отдела кадров заводится личное дело, отслеживается успеваемость в университете, к моменту выпуска все демонстрируют уверенные знания в области уголовного и уголовно-процессуального законодательства, вопросах следствия.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:29 10:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости