Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

29 июня 2020 года Коллеги из следственного управления СК России по Иркутской области обращаются к СМИ и общественности с просьбой помочь в розыске молодого человека, пропавшего в 2006 году

Следственными органами Следственного комитета РФ по Иркутской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Виктора Почашева.

В ходе предварительного следствия установлено, что 22 июня 2006 года, на тот момент 17-летний Виктор Почашев ушел из дома, расположенного по адресу: Иркутская область, Ангарский район, поселок Мегет, улица Нагорная и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы пропавшего Виктора Почашева (на момент исчезновения): рост 175 см., худощавого телосложения, лицо овальное, глаза голубые, волосы светло-русые, стрижка короткая.

В день исчезновения был одет в куртку темную матерчатую короткую, футболку темного цвета с длинным рукавом, кроссовки, джинсы синего цвета.

Гражданам, обладающим какой-либо информацией об обстоятельствах исчезновения или местонахождении Виктора Почашева просьба сообщить в следственное управление СК России по Иркутской области, по адресу: город Иркутск, улица Володарского, 11, либо по телефонам: 8-950-070-66-65; 8 (3952) 20-34-40 или 02.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:29 08:38 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости