Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

30 июня 2020 года Коллеги из следственного управления СК России по Нижегородской области обращаются к СМИ и общественности с просьбой помочь в розыске мужчины

Следственными органами Следственного комитета РФ по Нижегородской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Дмитрия Тюркина, 17.05.1965 г.р.

В ходе предварительного следствия установлено, что не позднее 19 сентября 2017 года Дмитрий Тюркин покинул место своего жительства в городе Нижний Новгород Нижегородской области и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы пропавшего Дмитрия Тюркина: на вид 50-55 лет, худощавого телосложения, рост 177 см, волосы короткие, седые, глаза голубые.

Особая примета: при разговоре прищуривается.

Гражданам, обладающим какой-либо информацией об обстоятельствах исчезновения или местонахождении Дмитрия Тюркина просьба сообщить в следственное управление СК России по Нижегородской области по телефону: 8 (831) 268-03-58, или 02 (с мобильного 102) .

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:30 08:16 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости