Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

30 июня 2020 года Житель Буйнакского района предстанет перед судом по обвинению в причинении мужчине тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Дагестан завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Буйнакского района Республики Дагестан. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием установлено, что 13 марта 2020 года в городе Буйнакске обвиняемый, находясь в гостях у 66-летнего местного жителя, в ходе возникшего скандала в последующем переросшего в драку, из-за возникших личных неприязненных отношений, нанес множество ударов кулаками и ногами по голове и телу последнего. От причиненных повреждений потерпевший спустя 5 дней не приходя в сознание скончался.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:30 18:42 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости