Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

30 июня 2020 года В Молчановском районе по факту обнаружения тел двух женщин при тушении пожара в жилом доме возбуждено уголовное дело

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области по факту обнаружения тел двух женщин при тушении пожара в жилом доме в селе Могочино Молчановского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

В ночь на 30 июня 2020 года произошло возгорание в деревянном одноэтажном двухквартирном жилом доме в селе Могочино Молчановского района Томской области. При тушении пожара спасатели МЧС обнаружили тела проживавших в одной из квартир матери, 1951 г.р. и её дочери, 1974 г.р. По предварительным данным, женщины скончались от отравления продуктами горения. Предположительной причиной возгорания явилась неисправность электрического сетевого фильтра.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:30 16:24 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости