Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

02 июля 2020 года В г.о. Красногорск возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности малолетней девочке

Следственным отделом по г. Красногорску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту причинения 4-летней девочки тяжкого вреда здоровью по неосторожности (ч.1 ст. 118 УК РФ).

По предварительным данным следствия, 1 июля 2020 года вечером в г. Красногорске из окна был выброшен мусорный пакет, в котором, в том числе находилась пустая стеклянная бутылка. Пакет с тарой упал на голову проходящей по тротуару вместе с родителями девочке. В результате малолетней были причинены различные травмы головы. Бригадой «скорой помощи» ребенок был доставлен в больницу и прооперирован.

Предварительно установлено, что трое детей находились на подъездном балконе и один из мальчиков сбросил пакет с мусором, который стоял там на полу.

К настоящему времени следователями и криминалистами ГСУ СК России по Московской области проведен осмотр места, изъяты осколки бутылки и иные предметы. Проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, а также причин и условий способствовавших совершению преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:02 10:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости