Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

02 июля 2020 года Состоялся прием граждан руководителем следственного управления СК России по Костромской области в формате видеосвязи

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области полковник юстиции Денис Левченко 2 июля 2020 года провел личный прием граждан в онлайн-режиме посредством видеосвязи с жителями городов Кострома и Волгореченск, Костромского и Красносельского районов Костромской области.

Следственное управление, несмотря на действующий режим самоизоляции в условиях распространения коронавирусной инфекции, реализует для граждан возможность взаимодействия с руководством управления, используя такие форматы, как видеосвязь.

На прием к руководителю управления обратились 10 граждан. Их интересовали вопросы расследования уголовных дел, законность решений следователей по материалам доследственных проверок, результаты рассмотрения предыдущих обращений и ряд других вопросов. Все они получили разъяснения и ответы лично от руководителя следственного управления непосредственно во время онлайн-приема, от нескольких лиц приняты письменные обращения.

Обращения, требующие дополнительного изучения, взяты на контроль. По каждому обращению руководителем управления даны конкретные поручения.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:02 14:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости