Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

03 июля 2020 года В Новоалександровске следователи и криминалисты СКР устанавливают обстоятельства убийства главы крестьянско-фермерского хозяйства

Вечером 1 июля текущего года в городе Новоалександровске неизвестный дважды выстрелил из огнестрельного оружия в главу крестьянско-фермерского хозяйства в момент, когда потерпевший закрывал ворота своего домовладения. От полученных ранений мужчина в тот же вечер скончался в больнице.

По данному факту Новоалександровский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 (убийство), ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

Сейчас следователь СКР проводит следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и лица, совершившего преступление. Руководитель следственного управления СКР по Ставропольскому краю Игорь Иванов направил в Новоалександровск следователей-криминалистов аппарата ведомства для оказания практической и методической помощи местным коллегам. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:03 10:46 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости