Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

03 июля 2020 года Руководитель следственного управления встретился с абитуриентами, поступающими в образовательные учреждения Следственного комитета РФ

Сегодня днем руководитель регионального следственного управления генерал-майор юстиции Соболев Александр Михайлович встретился с кандидатами для поступления на обучение в Академии Следственного комитета РФ.

В ходе встречи руководитель следственного управления рассказал молодым людям о системе следственного органа, его целях и задачах, направлениях деятельности, рассказал о профессии следователя, требованиях, предъявляемых к будущим кандидатам, а также о трудностях, возникающих в работе. Генерал-майор юстиции поделился с ребятами своим личным опытом, дал необходимые наставления и ответил на все интересующие их вопросы.

После состоявшейся встречи сотрудники отдела криминалистики провели для ребят экскурсию по управлению. В ходе экскурсии абитуриентам продемонстрировали ведомственный музей, рассказали о криминалистической технике, используемой при раскрытии преступлений.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:03 14:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости