Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия

07 июля 2020 года Сотрудники следственного управления вручили подопечным дома-интерната для престарелых и инвалидов поздравительные открытки, подготовленные воспитанниками детского дома

В рамках акции Следственного комитета РФ «Я пишу ветерану» сотрудники следственного управления организовали изготовление воспитанниками подшефного государственного казенного образовательного учреждения для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детского дома» города Моздок поздравительных открыток для ветеранов. Основной целью акции является нравственно-патриотическое воспитание молодежи.

Сотрудники следственного отдела по Моздокскому району, с соблюдением всех необходимых мер предосторожности, вручили поздравительные открытки ветеранам Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Дом-интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов» и пожелали им крепкого здоровья, долгих лет жизни.

Коллектив учреждения и его постояльцы выразили глубокую признательность и благодарность руководству следственного управления за оказанное внимание и поддержку.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:07 10:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия

Последние новости

Все новости