Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

06 июля 2020 года В Екатеринбурге местный ранее судимый житель подозревается в убийстве своей сожительницы (ФОТО)

Утром 4 июля 2020 года в одной из квартир дома по улице Благодатская в городе Екатеринбурге было обнаружено тело женщины, 1987 г.р., с признаками насильственной смерти в виде колото-резаного ранения в область шеи. По данному факту следственным отделом по Чкаловскому району г. Екатеринбург СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, проведённых сотрудниками СКР во взаимодействии с оперативниками уголовного розыска полиции, по подозрению в совершении данного преступления установлен ранее неоднократно судимый мужчина, 1978 г.р., проживавший совместно с потерпевшей.

В настоящее время по уголовному делу следователем СКР проводится комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершённого преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. По делу назначен ряд судебных экспертиз, в том числе дактилоскопическая, трасологическая, молекулярно-генетическая, биологическая и судебно-медицинская. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:06 16:23 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости