Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

07 июля 2020 года По сообщению СМИ о непредоставлении ветерану боевых действий жилья следователем Следственного комитета организовано проведение проверки

В ходе мониторинга СМИ выявлена публикация, в которой сообщается о том, что ветеран боевых действий из города Вышнего Волочка Тверской области 15 лет не может добиться предоставления ему жилья. Как указано в СМИ, в 2004 году дом, в котором жил мужчина, сгорел, но новую квартиру, которая, полагается ему как участнику боевых действий, ему не дают. В администрации мужчине поясняют, что он поздно встал на учёт как ветеран, нуждающийся в улучшении жилищных условий, и льготы ему не положены. Мужчина пытался отстоять своё право на получение жилья в суде, однако решение было вынесено не в его пользу.

С целью всесторонней и объективной проверки информации, установления всех обстоятельств произошедшего, следователем Вышневолоцкого межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:07 13:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости