Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

09 июля 2020 года Следователями СК устанавливаются обстоятельства получения мужчиной травмы в Ленинском районе

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области устанавливаются обстоятельства получения работником организации травмы.

По предварительным данным, 7 июля 2020 года около 20 часов водитель автомобиля «КАМАЗ», оснащенного цистерной, прибыл для залива воды в резервуар транспортного средства из крана, расположенного вблизи дома № 16 по улице Ипподромной города Саратова. Забравшись на цистерну, он стал открывать крышку, но не удержал равновесия и упал на асфальтовое покрытие. Очевидцем случившегося стал водитель второго автомобиля, также прибывшего за водой. Он сообщил о происшествии руководству организации и вызвал бригаду скорой помощи. С травмой головы пострадавшего госпитализировали в лечебное учреждение.

Следователями СК проведен осмотр места происшествия.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Истребована необходимая документация. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:09 08:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости