Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

09 июля 2020 года Жителю Дятьковского района Брянской области предъявлено обвинение в причинении смертельных травм своей гражданской супруге

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). По подозрению в совершении преступления задержан 40-летний житель г.Фокино Дятьковского района Брянской области.

По версии следствия, в дневное время 06 июля 2020 года, подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в своей квартире в г.Фокино Брянской области с гражданской супругой, в ходе ссоры с последней сбил ее с ног ударом выдвижной полкой шкафа в область головы, после чего продолжил наносить ей, лежащей на полу, удары ногами в область туловища и конечностей. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Следователем проведен осмотр места происшествия, допрошены свидетели, подозреваемому предъявлено обвинение, в суд направлено ходатайство об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии #СКРоссии32 #Брянск #БрянскаяОбласть #ТяжкийВредПовлекшийСмерть

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:09 11:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости