Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

09 июля 2020 года Руководитель следственного отдела по г. Раменское навестил в больнице женщину, пострадавшую в результате нападения собаки

Руководитель следственного отдела по г. Раменское ГСУ СК России по Московской области Федор Семенов навестил в больнице женщину, пострадавшую от нападения собаки. Он вручил потерпевшей копии процессуальных документов и побеседовал о ее самочувствии.

В производстве следственного отдела по г. Раменское ГСУ СК России по Московской области находится уголовное дело по факту причинения женщине тяжкого вреда здоровью по неосторожности (ч. 1 ст. 118 УК РФ).

Ранее сообщалось, что 20 июня 2020 года в деревне Ивантеевка на 35-летнюю женщину, гуляющую с ребенком, напала собака породы Алабай. В результате причиненных собакой повреждений, врачам пришлось ампутировали часть руки женщины.

К настоящему времени следователем 59-летнему хозяину собаки предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Вину мужчина признал. Помимо этого, осмотрено место происшествия, опрошены свидетели, продолжается проведение комплекса других следственных действий.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:09 11:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости