Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

10 июля 2020 года Следственное управление напоминает гражданам о работе телефонов доверия

Следственное управление СКР по Иркутской области напоминает о работе "телефона доверия" 8 (3952) 20-46-54, по которому гражданин может сообщить о преступлении либо обратиться за помощью.

Если в отношении Вашего ребенка совершено преступление либо ребенок находится в опасности необходимо звонить по короткому номеру (для жителей г. Иркутска) – 123 или по телефону 8 (3952) 20-47-98. На место происшествия незамедлительно будет направлена следственно-оперативная группа.

Кроме того, в ведомстве работает телефонная линия «Остановим коррупцию» 8 (3952) 20-40-74. Для приёма и экстренного реагирования на сообщения о давлении на бизнес предприниматели могут позвонить по номеру телефона: 8(3952) 29-00-95.

Прием звонков осуществляется круглосуточно. С начала года поступило около 80 звонков, по которым были приняты меры реагирования. Обращения, поступившие по телефонным линиям, рассматриваются в соответствии с федеральным законодательством и организационно-распорядительными документами Следственного комитета РФ по работе с обращениями граждан.

Кроме того, граждане могут обращаться по любым вопросам в сообщество Следственного управления СКР в социальной сети «ВКонтакте».

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:10 14:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости