Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

10 июля 2020 года В Ростове-на-Дону следователи возбудили уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в ограблении подростка

Следственным отделом по Кировскому району г. Ростов-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя Республики Дагестан. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж).

По версии следствия, 8 июля 2020 года подозреваемый, находясь на ул. Береговой в г. Ростове-на-Дону, нанес ранее незнакомому 17-летнему подростку несколько ударов кулаком в голову, после чего похитил музыкальную колонку, принадлежащую несовершеннолетнему, стоимостью 2500 рублей. После завладения имуществом злоумышленник скрылся с места совершения преступления. В результате проведенных следственных действий и оперативных мероприятий подозреваемый был задержан.

Следователем в суд направлено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по уголовному делу выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Проверяется причастность подозреваемого к совершению аналогичных преступлений.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:10 15:37 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости