Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

10 июля 2020 года В Октябрьском районе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления в отношении половой неприкосновенности женщины

Курчатовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

По версии следствия, 08 июля 2020 года примерно в 20 часов 25 минут подозреваемый, находясь в доме ранее знакомой 60-летней потерпевшей, расположенном в одной из деревень Октябрьского района, подавляя волю потерпевшей к сопротивлению, изнасиловал ее.

Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:10 15:18 (МСК)

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости