Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

10 июля 2020 года Руководитель следственного управления СК России по Костромской области провел встречу с молодыми следователями

Работа с молодыми следователями, адаптация их к службе в системе Следственного комитета и создание необходимых условий труда является одним из приоритетных направлений деятельности следственного управления.

10 июля 2020 года руководителем следственного управления СК России по Костромской области Денисом Левченко проведено совещание с молодыми следователями, назначенными из числа выпускников академий Следственного комитета и выпускников, обучавшихся по договорам о целевом обучении.

Все выпускники в августе прошлого года были трудоустроены в следственное управление на должности следователей в межрайонные следственные отделы.

В ходе совещания обсуждались итоги работы молодых следователей в первом полугодии 2020 года, а также результаты их работы с момента приема на службу. Кроме того, в ходе совещания руководитель следственного управления интересовался об условиях прохождения службы, психологическом климате в коллективах, трудностях, возникающих в процессе расследования уголовных дел.

В завершение встречи руководитель следственного управления Денис Левченко пожелал молодым специалистам успехов в трудной, но такой важной следственной работе, а также напомнил о необходимости строго соблюдать закон.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:10 16:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости