Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

10 июля 2020 года Следователями СК устанавливаются обстоятельства смерти водитель грузового автомобиля в Саратовском районе

9 июля 2020 года в вечернее время на 365 км федеральной автотрассы «Саратов-Сызрань-Волгоград», на удалении около 2 км от поселка Сергиевский Саратовского района, у автомобиля автомобиль «МАН», следовавшего из Волгоградской в Саратовскую область, лопнуло заднее правое колесо. 49-летний водитель с целью устранения неисправности расположился под автомобилем. В этот момент одна из пневмоподушек вышла из строя, вследствие чего автомобиль опустился и придавил водителя запасным колесом. Находившийся поблизости напарник поспешил на помощь, но извлечь пострадавшего собственными силами не смог и сообщил о случившемся в экстренные службы. Прибывшие медики констатировали смерть мужчины.

Следственным отделом по городу Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по данному факту организована доследственная проверка.

Следователями СК проведен осмотр места происшествия.

Выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование с целью определения точной причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:10 16:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости